ArenaNet возобновила продажи Guild Wars 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 337
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
ArenaNet возобновила продажи Guild Wars 2
Успех Guild Wars 2 был гарантирован изначально. Но чтобы «отпечатанные» к релизу диски закончились буквально через несколько дней после старта продаж, этого уж точно никто не ожидал. NCsoft на пару с ArenaNet могли продолжить «генерировать» ключи, но в тщетных попытках укусить себя за локоть все же ограничили доступ к игре. Нерасторопные поклонники жанра MMORPG остались с носом. Продажи остановились, а счета корейской компании перестали пополняться. Любой другой на ее месте забил бы сервера до отказа, а потом пытался бы решить проблему перегрузки. Но, как уже говорилось выше, посоветовавшись друг с другом, издатель и разработчик принял единственное верное решение – сначала необходимо повысить вместимость Тирии и только потом возобновлять продажи.

Собственно, так и случилось. ArenaNet увеличила количество американских и европейских серверов Guild Wars 2. Поэтому если вы все еще горите желанием с головой окунуться в новую виртуальную вселенную, советуем вам посетить официальный страничку проекта. Стоимость игры здесь значительно ниже, чем в многочисленных «третьесортных магазинах». Ведь еще пару дней назад на прилавках глобальной сети стандартное издание Guild Wars 2 можно было найти по цене от $80 до $100. Хотя на сайте проекта за эти деньги можно купить полноценный цифровой «делюкс».

Специально для тех, кто еще не решил, стоит ли покупать Guild Wars 2, напомним, новая MMORPG не требует ежемесячной платы за подписку. Покупаете ключ и играете столько, сколько хотите. Более подробно об игре читайте в нашей рецензии. Будем надеяться, что оценка в 9.7 баллов из 10 поможет вам сделать правильный выбор.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]