Gearbox Software представила первое полноценное дополнение к Borderlands 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 394
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Gearbox Software представила первое полноценное дополнение к Borderlands 2
Ждать пришлось недолго. Gearbox Software официально подтвердила факт существования первого полноценного DLC для Borderlands 2. Согласно анонсу, скачиваемое дополнение под названием Captain Scarlett and Her Pirate's Booty поступит в продажу уже на следующей неделе, 16 октября, и будет распространяться по цене 800 Microsoft Points или $9.99.

Captain Scarlett and Her Pirate's Booty предложит игрокам посетить владения одноглазой королевы пиратов по имени Скарлетт. Все новые миссии, их точное количество пока неизвестно, сконцентрированы на поселении с говорящим названием Оазис, где балом правят бандиты, мошенники и прочие отбросы цивилизованного общества. «Несмотря на то, что здесь нет воды, дух пиратов царит повсюду, – говорит глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд. – Все высохло, поэтому обитатели Оазиса больше походит на разбойников с Татуина, нежели на властелинов морей».

Что касается сюжетной составляющей, игрокам предстоит отправиться на поиски некоего легендарного сокровища. По пути им встретятся новые боссы и рейдовые локации, переполненные добротной экипировкой и оружием. Напомним, Captain Scarlett and Her Pirate's Booty является первым дополнением для «сезонного пропуска» Borderlands 2.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]