Первое дополнение для Duke Nukem Forever выйдет поздней осенью

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 732
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Первое дополнение для Duke Nukem Forever выйдет поздней осенью
К сожалению или к счастью, ждать «улучшенную» Duke Nukem Forever нам придется достаточно долго: релиз первого DLC под названием The Icons Parody Pack состоится поздней осенью. Точную дату выхода дополнения разработчики не назвали, зато подробно рассказали о его составе. В сообщении, опубликованном на страницах блога 2K Games, сказано, что The Icons Parody Pack добавит в игру три многопользовательских режима и четыре карты, каждая из которых будет содержать по несколько новых видов оружия.

По словам разработчиков, все три режима призваны не только разнообразить мультплеер в Duke Nukem Forever, но сделать его еще ярче и веселее (куда уж больше...) Самый безбашенный из них – Freeze Tag. Убивать здесь никого не надо, в привычном понимании, конечно же. Все, что требуется от игрока, – заморозить своего оппонента и как можно изощреннее разбить его. Следующий на очереди – Hot Potato. Ничего общего с дворовой «горячей картошкой» он не имеет, так как в качестве «снаряда» в этом режиме используются местные красотки. Цель – удерживать свою подопечную, «пока смерть не разлучит вас». И, наконец, третий – Hail to the King. С ним и так все понятно: free-for-all в стиле Дюка Нюкема.

Что касается карт. Как уже говорилось выше, в The Icons Parody Pack их четыре. Постараемся покороче (карта – оружие). Call of Duke (без комментариев) – пушка N00b T00b, Sandbox (мини-Дюк в огромной песочнице) – липкие бомбы. Inferno (16-бит, препятствия и телепорты) – DFG, 2Forts1Bridge (судя по всему, карта на выживание) – многоствольный скорострельный пулемет семейства «миниган».

На этом пока все. Публичная демонстрация The Icons Parody Pack запланирована на 4-е августа. Стоимость DLC издатель держит в тайне. Известно лишь, что всем тем, кто зарегистрировался в First Access Club еще до релиза Duke Nukem Forever, дополнение достанется абсолютно бесплатно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]