Первое дополнение к Resistance 3 поступит в продажу в начале октября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 17.04.2024
    Просмотров: 468
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Первое дополнение к Resistance 3 поступит в продажу в начале октября
Не успела Resistance 3 (PS3) поступить в официальную продажу, как Insomniac Games тут же анонсировала первое скачиваемое дополнение к игре. Сразу заметим, что в некоторых странах игра еще даже не вышла. Однако издателя в лице Sony Computer Entertainment это ничуть не смущает. Эксклюзивы должны приносить прибыль.

Посему, DLC под названием Survival появится на виртуальных прилавках сети PlayStation Network уже 4-го октября по цене $3.99. По словам разработчиков, с выходом дополнения список многопользовательских «арен» Resistance 3 будет несколько расширен. В игре появится новый режим с говорящим именем Invasion. Игроков разделят на две команды – людей и химер. Цель каждой из них, захватить несколько объектов на карте и удерживать их под своим контролем как можно дольше. В качестве бонуса владельцы японской консоли получат «тематический» скин-пак для мультиплеера и статичную XMB-тему Resistance 3 Surivival. И все. На этом список «фишек» первого DLC заканчивается.

Да, стоимость Surivival Pack по сравнению с дополнениями для других игр не так уж велика. И тем не менее, извечный вопрос по-прежнему остается открытым: что помешало разработчикам сделать Invasion режимом «по умолчанию»?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]