Создатель серии Wing Commander снова занялся играми

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 319
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Создатель серии Wing Commander снова занялся играми
Триумфальное возвращение Криса Робертса в игровую индустрию все же случилось. Спустя девять с лишним лет, прошедших со дня релиза Freelancer, создатель легендарной серии Wing Commander анонсировал свой новый проект. Официальный сайт Cloud Imperium указывает на то, что полноценная презентация игры состоится 10-го октября.

Об игре мы вообще ничего не знаем. Жанр, стиль исполнения, целевые платформы, издатель – все это будет «большим секретом» в течение следующего месяца. Однако если вы являетесь преданным поклонником творчества Криса Робертса и души не чаете в серии Wing Commander, вам наверняка будет интересно посетить вышеупомянутый сайт и лично прочитать письмо Криса Робертса. Разработчик не делит игроков на фанатов и тех, кто с ним не знаком, – как-никак, а десять лет прошло, – поэтому рад видеть в своих «межгалактических» владениях как прожженных опытом пилотов, так и новичков.

В общем, заходите, не стесняйтесь. Пароль – 42. «Если вы поддержите меня, я смогу создать для вас целый мир. Наконец-то я чувствую, что могу воплотить свою мечту в жизнь. Во Freelancer присутствовал мультиплеер. Но он был слишком ограниченным и не мог добиться поставленных перед ним целей. Сейчас у Робертса есть все, что нужно, чтобы сотворить нечто куда более амбициозное. Речь идет о развитой инфраструктуре и, что важно, практически неограниченных возможностях. Я бесконечно счастлив тому, что в жанре космических симуляторов снова может случиться нечто грандиозное. После безупречно исполненной лебединой песни Freespace 2 я, было, подумал, что жанр умер. Что ж, с возвращением, мистер Робертс!»
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]