Слух: Gearbox задумала перезапуск серии Duke Nukem

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 390
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слух: Gearbox задумала перезапуск серии Duke Nukem
Да, серии разные, зато источник слухов один. В общем, не судите строго, но мы взяли на себя смелость объединить новости. Ввиду того, что официальных анонсов от разработчиков пока нет, да и вряд ли в ближайшем будущем они появятся, мы решили нарушить традицию.

Последний номер US Official Xbox Magazine в разделе «махровые слухи» указал на то, что в данный момент студия Lionhead усердно трудится над Fable 4. Издание утверждает, что «львиноголовые» работают над полноценной четвертой частью серии параллельно «кинектической» Fable: The Journey. На детали не надейтесь. Единственное, что удалось выяснить, так это год запуска проекта. Предположительно, Fable 4 поступит в продажу где-то в 2013-м.

Вместе с тем журнал уверенно заявляет, что студия Gearbox Software все-таки решилась на перезапуск серии Duke Nukem. Ничего удивительного в этом нет. После релиза DNF фанаты Дюка молили своих геймерских богов, чтобы те раз и навсегда запретили разработчикам прикасаться к классике. Но «всевидящее око» игровой индустрии крайне редко прислушивается к своим последователям. Если верить октябрьскому номеру журнала, работа над Duke Begins начнется сразу же после выхода в свет Aliens: Colonial Marines. Что ж, будем надеяться на лучшее.

А сейчас нам ничего не остается делать, кроме как сидеть и смиренно ждать комментариев от обеих студий.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]