Konami не забыла о юбилее серии Castlevania

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 411
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Konami не забыла о юбилее серии Castlevania
В сентябре этого года прославленной вампирской саге Castlevania стукнет 25 лет. Что удивительно, Konami вплоть до сегодняшнего дня особо не распространялась на тему своих планов по празднованию юбилея – один тщедушный анонс Castlevania: Harmony of Despair для PS3 и только. Затишье перед бурей? Похоже на то.

На неделе портал relyonhorror.com, ссылаясь на представителей Konami, доложил, что японская компания в настоящий момент усиленно корпит над проектом, создающимся как раз в честь 25-летия серии. Желанной конкретики не последовало, огласке был предан лишь сам факт кипящей в стенах Konami работы над «чем-то» имеющим прямые связи со славным именем Castlevania и сейчас находящимся на стадии утверждения у всевышних боссов Konami.

Иначе говоря, фанатам Castlevania стоит держать нос по ветру – выставки GamesCom 2011 и TGS 2011 уже не за горами. Теперь весь вопрос в том, что именно собирается анонсировать Konami. Одни поклонники активно ратуют за ремейк Castlevania III: Dracula's Curse, вторые голосуют за возрождение Castlevania: Symphony of the Night, а третьи требуют сиквел Castlevania: Lords of Shadow.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]