Hitman от Square Enix Montreal не станет нарушать традиции серии

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 366
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Hitman от Square Enix Montreal не станет нарушать традиции серии
Новая игра об Агенте 47 вдохнет в бренд Hitman новую жизнь, но при этом сделает все возможное, чтобы не сломать сложившиеся за долгие годы его бурной деятельности традиции. Напомним, безымянное продолжение/ответвление легендарной серии является первым проектом студии Square Enix Montreal и, как следствие, первой игрой в линейке Hitman, к процессу создания которой команда IO Interactive не имеет никакого отношения.

На самом деле данное утверждение не совсем верно. Дело в том, что на пост руководителя дебютного проекта Square Enix Montreal назначен Карстен Лунд, бывший сотрудник IO Interactive. Иными словами, разработчик знаком с серией Hitman не понаслышке и знает, что нужно делать, чтобы не нарушить целостность ее ДНК. В своем блоге, опубликованном на сайте Gamasutra, господин Лунд поделился своим видением новой игры о «бесшумном убийце», но в подробности, к сожалению, вдаваться не стал.

Директор пишет, что за одиннадцать лет, проведенных в стенах IO Interactive, он многому научился. Поэтому «новый Хитман» останется «старым добрым Хитманом», но воспринимать его будут не как побочный продукт серии, а как полноценную игру за авторством монреальской студии Square Enix. «Статус неприкосновенности у «священных коров» Агента 47 отбирать никто не станет. Но мы не раз спрашивали самих себя, что мы можем сделать, чтобы нашу игру можно было назвать уникальной». Надеемся, Карстену Лунду и его команде удастся найти ответ на этот вопрос. Осталось дождаться полноценного анонса «со всеми вытекающими».
avatar
kaptpiDj • 22:16:15, 16.11.2012
Первый обзор был неутешительным, ждем и надеемся на лучше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]