Wii U получит «следующую игру» в серии Assassins' Creed

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 358
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Wii U получит «следующую игру» в серии Assassins' Creed
Компания Ubisoft одна из первых вызвалась поддержать новенькую консоль Wii U своими флагманскими жемчужинами, в частности – Tom Clancy's Ghost Recon Online и таинственной игрой из серии Assassins' Creed. Многочисленные индустриальные светила во время презентации Wii U на E3 2011 успели выдвинуть вполне обоснованное предположение, что детище Nintendo обзаведется просто портированной и слегка улучшенной версией Assassin's Creed: Revelations, которая выйдет в ноябре этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Предположение может и правдоподобное, но не имеющее ничего общего с реальностью.

Ив Гильмо, глава Ubisoft, в беседе со шведским сайтом Aftonbladet.se заявил, что Wii U получит не Assassin's Creed: Revelations, как прогнозировало голосующее большинство, а «следующую игру» про ассасинов. Неужели под этим подразумевается Assassin's Creed 3, которая при нынешнем ежегодном темпе выпуска AC-проектов прибудет в магазины как раз аккурат к запуску Wii U? «Я не могу вам ничего сказать на этот счет», – доложил король всея Ubisoft.

Детальной информации об Assassins' Creed для Wii U практически нет. Мы только знаем, что трудится над ней студия Ubisoft Quebec. Плюс, Wii U-версия AC будет использовать все преимущества тач-скрина – как пример, интерактивная карта и иконки для быстрой смены оружия найдут пристанище именно на компактном экране контроллера.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]