WWE '13 обзавелась коллекционным изданием

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 311
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
WWE '13 обзавелась коллекционным изданием
THQ вытащила из своих обнищавших закромов коллекционное издание WWE '13 для PS3 и Xbox 360, которое получило подзаголовок «Austin 3:16». Как следует из названия, центральной фигурой коллекционки станет Стив «Ледяная Глыба» Остин (Steve Austin), легендарный рестлер, который заслуженно является символом так называемой «Attitude Era».

В состав «Austin 3:16», помимо самой игры, войдут: эксклюзивная упаковка с тисненым фольгой изображением черепа, коллекционная карточка с ликом виртуального Стива Остина и его автографом, внутриигровая футболка именитого рестлера с красным черепом образца 2001-го года, внутриигровой «выход на ринг» на квадроцикле, диск с фильмом Stone Cold Steve Austin: The Bottom Line on the Most Popular Superstar of All Time и доступ к ранее заявленному на участие в WWE '13 Майку Тайсону.

Напоследок стоит отметить, что издание «Austin 3:16» было анонсировано только для Северной Америки и в настоящий момент доступно для предварительного заказа в корпоративном интернет-магазине THQ и wweshop.com. Цена – $79.99.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]