WWE '13 поступит в продажу в первых числах ноября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 376
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
WWE '13 поступит в продажу в первых числах ноября
WWE '13, анонсированная в марте этого года, обзавелась точной датой релиза. Если помните, в рамках финансового отчета за прошедший год представители THQ отметили, что вторая часть серии, обособившейся с выходом WWE '12, войдет в тройку игр издательства, запланированных на текущий календарный год. Но когда именно, не уточнили. Что ж, теперь нам известно и это.

Согласно дебютному трейлеру, по ошибке попавшему в Сеть, WWE '13 в версиях для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii поступит в продажу 1-го ноября. THQ пока официально не подтвердила данную информацию, но это не столь важно. Тем более, что в ролике уже отметились такие бойцы, как Стив Остин по прозвищу «Ледянаая Глыба», Маркус Кейн Калауэй, известный как «Гробовщик», Мик Фоли («Человеческая особь»), Стефан Фаррелли («Шимус»), Крис Джерико, Марк Генри, Пол Рэндалл Уайт младший («Биг Шоу») и Филлип Джек Брукс («СМ Панк»). Последний, если верить источнику, и вовсе будет помещен на обложку диска с игрой.

По словам разработчиков, в WWE '13 режим Road To WrestleMania будет заменен на Story Mode, в котором одновременно смогут драться шесть див. На этом подробности сиквела заканчиваются. Судя по всему, детали нового проекта студии Yuke's станут достоянием общественности не раньше, чем презентация вышеупомянутого видеоролика станет официальной. Так что придется немного подождать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]