PC-версия Batman: Arkham City обзавелась поддержкой 3D и PhysX

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 398
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
PC-версия Batman: Arkham City обзавелась поддержкой 3D и PhysX
Октябрьский номер журнала PC Gamer поделился с фанатами «темного рыцаря» кое-какими техническими деталями PC-версии Batman: Arkham City.

Авторитетное издание, со ссылкой на самих разработчиков, сообщает: Rocksteady внедрила в PC-версию Batman: Arkham City поддержку 3D и PhysX. «Глубина трехмерного изображения просто поражает, особенно когда Бэтмен передвигается на высоте. Все эти технологические изыски – 3D-монитор и современная видеокарта Nvidia – делают и без того мрачную игру еще мрачнее», – отмечает PC Gamer. В общем, для тех, кто владеет всем этим добром, выбор очевиден. Даже если у вас есть домашняя консоль, Batman: Arkham City на высокопроизводительных персональных компьютерах будет выглядеть заметно лучше, чем на PlayStation 3 или Xbox 360.

В любом случае, поводов для беспокойства у нас нет. Западные журналисты, которым посчастливилось поиграть в Batman: Arkham City, в один голос заявляют, что игра, вне зависимости от версии, просто потрясающая. Напомним, релиз проекта запланирован на 19-е октября в США и на 21-е – в Европе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]