Challenge Map Pack добавит в Batman: Arkham City еще три испытания

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 417
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Challenge Map Pack добавит в Batman: Arkham City еще три испытания
Студия RockSteady готовит к релизу еще один DLC для Batman: Arkham City (PS3, Xbox 360, PC). Очередное скачиваемое дополнение к одному из лучших приключенческих экшенов 2011-го года поступит в продажу в конце следующего месяца. В состав DLC войдут три испытания, два из которых ранее были представлены лишь в качестве эксклюзивного предложения в избранных торговых сетях.

Так, игроки получат доступ к уже знакомым некоторым пользователям Iceberg Lounge и Joker's Carnival, а также смогут попробовать свои силы на просторах совершенно новой карты под названием Batcave. По причине отсутствия официального пресс-релиза от RockSteady назвать стоимость дополнения мы пока не можем. Скорее всего, DLC будет распространяться по той же цене, что и предыдущие.

Единственное, что нам известно, так это точная дата релиза. По словам разработчиков Challenge Map Pack появится на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live 20-го декабря. Об этом разработчик сообщил нам посредством своего аккаунта в Твиттере.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]