Torchlight 2 обзавелась поддержкой Steam Workshop

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 347
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Torchlight 2 обзавелась поддержкой Steam Workshop
Torchlight 2 еще не стартовала, а скучная во всех отношениях Diablo 3 уже глотает пыль. Новый проект студии Runic Games вряд ли разойдется по свету тиражом в десять-двенадцать миллионов копий, но разнообразие, представленное в виде официального инструментария для создания модификаций и поддержки Steam Workshop, наверняка сумеет обеспечить ему безбедное будущее.

По словам президента Runic Games Трэвиса Балдри, у разработчиков нет причин отказывать пользователям в доступе к «паровой мастерской». В интервью сайту GameSpy глава студии выразил надежду на то, что игроки проявят интерес к данному предприятию и наполнят вселенную Torchlight 2 наборами брони и другими уникальными предметами собственного производства. Господин Балдри не исключает возможности, что в качестве первопроходцев выступят его собственные идеи, одна из которых связана с неким проклятым оружием.

Инструментарий для создания модификаций появится в свободном доступе через несколько недель после релиза Torchlight 2, запланированного, к слову, на 20-е сентября. Также президент Runic Games сообщил, что в будущем игру ждет несколько интересных скачиваемых дополнений. Скорее всего, DLC будут распространяться бесплатно, посредством автоматических обновлений клиента примерно раз в месяц.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]