XCOM: Enemy Unknown обзавелась точной датой релиза

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 334
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
XCOM: Enemy Unknown обзавелась точной датой релиза
2K Games назвала точную дату релиза XCOM: Enemy Unknown. Переосмысленная версия знаменитой стратегии появится на прилавках североамериканских магазинов 9-го октября. На территории Европы новинка поступит в продажу традиционно на несколько дней позже – 12-го октября.

В рамках анонса издатель также сообщил, что пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, в качестве бонуса получат набор Elite Soldier Pack, в состав которого войдут комплекты экипировки Hyperion и Reaper, возможность изменять цвет доспехов, а также знакомый нам по оригинальной XCOM персонаж. Наряду с предзаказом 2K Games представила специальное издание для PC-версии XCOM: Enemy Unknown. За дополнительную плату истинные поклонники серии смогут пополнить свою коллекцию арт-буком, красочным постером, фирменным значком XCOM и другими безделушками.

XCOM: Enemy Unknown разрабатывается как для персональных компьютеров, так и для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Но, как уже говорилось выше, коллекционное издание игры смогут приобрести лишь те, кто предпочитает играть в стратегии, вооружившись клавиатурой и мышкой. Напоследок хотелось бы напомнить, что созданием XCOM: Enemy Unknown занимаются мастера студии Firaxis Games. Будучи полноценным представителем легендарной серии, к анонсированному в апреле 2010-го года шутеру новый проект Сида Мейера никакого отношения не имеет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]