Дополнение Dragon Age 2: Legacy обзавелось точной датой релиза

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 579
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Дополнение Dragon Age 2: Legacy обзавелось точной датой релиза
BioWare назвала точную дату релиза первого контентного дополнения к Dragon Age 2. DLC под названием Legacy выйдет на всех трех платформах – PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – 26-го июля.

На недавнем собрании Electronic Arts представители студии BioWare поделились с нами кое-какими подробностями первого полноценного дополнения к ролевому проекту Dragon Age 2. Помимо точной даты релиза разработчики сообщили, что DLC напрямую связан с отцом Хоука. Главный герой и его команда побывает в тюрьме ордена Серых Стражей, где им предстоит столкнуться лицом к лицу с существом по имени Pride Demon. Об остальном BioWare предпочитает пока не говорить, на мероприятии была представлена короткая демо-версия с вышеописанной сценой и все.

Напомним, в конце прошлого месяца глава BioWare Рэй Музика выступил с заявлением относительно будущих DLC к Dragon Age 2. По словам разработчика, студия учла все отзывы и критику в свой адрес и в будущем приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться в глазах игроков. Более подробно о «Наследии» нам расскажут на выставке Comic Con 2011, которая пройдет с 21-го по 24-е июля в Сан-Диего.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]