Свежее дополнение для Dragon Age 2 выйдет 11-го октября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 448
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Свежее дополнение для Dragon Age 2 выйдет 11-го октября
В карманах поклонников Dragon Age 2 все еще весело позвякивает пара лишних монет, оставшихся после приобретения чахленького «Наследия» в июле месяце. Как видно, BioWare давно уловила эти приятные слуху звуковые вибрации и поспешила оперативно отреагировать.

На днях канадская студия представила миру новое дополнение для Dragon Age 2. Зовется оно «Метка убийцы» (Mark of the Assassin), стоит все те же $9,99 или 800 Microsoft Points и посетит троицу PC, PS3 и Xbox 360 11-го октября.

Повествовательная часть дополнения вертится вокруг загадочной эльфийки по имени Таллис, центральной героини веб-сериала Dragon Age: Redemption, которой актриса Фелиция Дэй одолжила свой голос и частично внешность. «Ушастая» дамочка в ходе сюжетных перипетий предложит наивному Хоуку объединить силы и совместно попытаться украсть одну древнюю реликвию, томящуюся в хорошо охраняемом поместье орлесианского барона. Главгерой, конечно же, соглашается, а кража века – постепенно начинает воплощаться в жизнь.

В игровом плане Mark of the Assassin предложит один новый боевой стиль (нечто среднее между Варриком и Изабеллой), которому обучена Таллис, несколько новых предметов, врагов, монстров и уникальных локаций. Плюс, по ходу прохождения народ сможет более подробно ознакомиться с историей кунари и орлесианцов. Трофеи и достижения – в комплекте. Повстречаться с Таллис можно будет сразу же после того, как Хоук доберется до Киркволла.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]