Дополнение для Jagged Alliance: Back in Action выйдет в сентябре

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 583
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Дополнение для Jagged Alliance: Back in Action выйдет в сентябре
Kalypso Media рассказала о первом обособленном дополнении для Jagged Alliance: Back in Action, анонс которого состоялся в позапрошлом месяце. По словам издателя, экспанш, известный как Jagged Alliance: Crossfire, поступит в продажу не в августе, как было обещано ранее, а в сентябре. Разработчикам понадобилось чуть больше времени, чем предполагалось.

Итак, в Jagged Alliance: Crossfire игроку предстоит освободить народ Кханпаа от гнета властолюбивых военных, отказавшихся вести переговоры с ООН. В первом обособленном дополнении для Back in Action игроков ждут десять новых наемников и десять новых карт вкупе с новым оружием, врагами и экипировкой. Согласно анонсу, на прохождение Jagged Alliance: Crossfire у игрока уйдет не менее пятнадцати часов.

Кроме того, студия bitComposer Games пообещала внести в проект кое-какие серьезные изменения. Улучшениям подвергнутся графическая составляющая, интерфейс и искусственный интеллект. В игре появятся опции «line-of-sight» («линия прямой видимости») и «fog of war» («туман войны»), будут реализованы идеи, призванные повысить производительность дополнения по сравнению с оригиналом, а также «отполировать игровой процесс до кристального блеска»..

Напомним, Jagged Alliance: Back in Action представляет собой ремейк второй части оригинальной серии с модернизированным геймплеем и обновленной графикой. Игра вышла на персональных компьютерах в феврале этого года и получила от нас заслуженные восемь баллов.
avatar
kaptpiDj • 15:33:09, 07.08.2012
Они еще и длс для этого выпускают...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]