Создатель Super Meat Boy запустет свои игры в сервисе Steam

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 315
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Создатель Super Meat Boy запустет свои игры в сервисе Steam
Эдмунд МакМиллен – половинка независимой студии Team Meat – решил выпустить свой собственный сборник игр. Новинка появится на виртуальных прилавках сервиса Steam в следующем месяце, пока без указания точной даты релиза.

Слава в широком смысле этого слова пришла к Эдмунду МакМиллену после выхода в свет доработанной версии платформера Super Meat Boy (PC, Xbox 360) и успешного запуска аркады The Binding of Isaac на персональных компьютерах. Но это вовсе не означает, что до этого господин МакМиллен не занимался разработкой игр. В послужном списке независимого геймдизайнера значатся как минимум шестнадцать проектов, большая часть которых в качестве платформы использует технологию Flash.

Многие из вас о них и слыхом не слыхивали. И тем не менее, они существуют. Итак, в состав The Basement Collection войдут: Time Fcuk, Aether, Spewer, Grey Matter, Triachnid и собственно флеш-прототип «мясного парня». Сходу отметим, что все эти игры доступны в браузере и распространяются абсолютно бесплатно. В связи с этим стоимость личного сборника Эдмунда МакМиллена в «паровом» сервисе составит $4. Из преимуществ разработчик обозначил лишь две вещи: отсутствие в играх какой-либо рекламы и, безусловно, возможность играть в оффлайн-режиме. В общем, не жадничайте. Уверены, собранные с продажи The Basement Collection средства пойдут на создание нового многообещающего проекта.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]