Ubisoft переводит свои игры на «паспортную» основу

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 780
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft переводит свои игры на «паспортную» основу
Ubisoft решила не отставать от мчащегося вперед на всех парах прогресса и на днях формально присоединилась к своре компаний, снабжающих свои новые проекты так называемыми «онлайновыми пропусками», которые позволяют открыть доступ к многопользовательскому режиму, бесплатным DLC и прочим гостинцам. Подобная практика борьбы с перепродажей игр в последнее время получила широкое распространение и, вероятно, пользуется умеренным успехом, раз французы взялись перенимать ее.

В случае Ubisoft эти самые пропуски будут именоваться как Uplay Passport. Правда, от перемены буковок суть не изменится. Отныне в коробочках с определенными играми от Ubisoft, отмеченными специальным логотипом Uplay Passport, люди смогут найти купон с регистрационным кодом, использовать который можно только один раз. Первым проектом, поддерживающим Uplay Passport, станет Driver: San Francisco – заветный код дарует лихим водилам доступ к мультиплееру и жутко эксклюзивному, бонусному контенту.

Если же вы приобретете игру с рук или каким-нибудь другим окольным путем, то за код Uplay Passport вам придется заплатить 10 долларов. Иначе останетесь без мультиплеера и не всегда нужных, но порой приятных сердцу DLC. Альтернативы нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]