Ys Origin покажется на сервисе Steam в этом месяце

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 375
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ys Origin покажется на сервисе Steam в этом месяце
Как и было обещано ранее, вслед за разудалой экшен/RPG Ys: The Oath in Felghana, обосновавшейся на сервисе Steam в марте месяце, покорять «паровые» вершины отправится Ys Origin – еще одна жемчужина от ролевиков из Nihon Falcom, детально освещающая историю и мифологию богатой фэнтезийной вселенной Ys.

Накануне сотрудники компании Xseed Games подтвердили, что Ys Origin плюхнется на полки Steam уже в этом месяце. Точная дата выхода, равно как и цена, объявлены не были, зато свет был пролит на ряд других важных обстоятельств – таких, как поддержка широкоформатных мониторов, интеграция сервиса Steam, сулящая достижения, онлайновую доску лидеров и облачные сохранения, и «аутентичность», под которой стоит понимать полное отсутствие озвученных диалогов.

В игровом плане Ys Origin более линейна, нежели Ys: The Oath in Felghana, и лишена городов на пару с NPC-болтунами – все действие тут, вмещающее в себя знакомые прыжки с платформы на платформу, лавирование между ловушками и лихие бои, происходит в высоченной «дьявольской» башне, где томятся богини-близнецы. Разнообразие же обусловлено тремя играбельными персонажами, каждый из которых наделен уникальным игровым стилем и собственной сюжетной тропой. За пределами же одиночной кампании народ ждут несколько режимов, продляющих удовольствие, вроде Time Attack и Boss Rush.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]