Rockstar Games раздает бесплатные копии Midnight Club 2 в сервисе Steam

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 361
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Rockstar Games раздает бесплатные копии Midnight Club 2 в сервисе Steam
Rockstar Games решила сделать всем подарок. В честь выхода Max Payne 3 издатель начал раздавать бесплатные копии Midnight Club 2 в Steam. Для того, чтобы получить игру, вам необходимо присоединиться к официальной группе Rockstar Games в вышеозначенном сервисе цифровой дистрибуции.

Акция продлится до вечера вторника. 15-го мая в 22-00 по московскому времени раздача ключей официально завершится. Согласно пресс-релизу, у вас должен быть действующий Steam-аккаунт, к которому прикреплена как минимум одна игра, либо купленная, либо кем-то вам подаренная. Больше никаких ограничений нет. Поэтому если все условия будут выполнены, свою копию Midnight Club 2 вы получите в течение следующих двух недель.

Как видите, несмотря на свой почтенный возраст, Midnight Club 2 все еще держится в седле. Игра вышла на персональных компьютерах и консолях прошлого поколения (PlayStation 2 и XBOX) в 2003-м году, но до сих пор пользуется спросом у определенного круга геймеров. Для тех же, кто не знаком с ней, напомним, что Midnight Club 2 представляет собой гоночную аркаду и является одним из лучших представителей своего жанра в прошлом десятилетии.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]