Carbine Studios привезет свой новый MMO-проект на GamesCom

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 476
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Carbine Studios привезет свой новый MMO-проект на GamesCom
Эрик де Мильт, старший продюсер Carbine Studios, поделился с нами кое-какими подробностями своего загадочного MMO-проекта. По словам разработчика, в данный момент его команда занимается разносторонними тестами и уже близка к тому, чтобы показать игру широкой публике.

Продюсер сообщил, что команда Carbine Studios тратит очень много времени на внутренние «обзоры», самокритику и сбор разного рода информации. Разработчики соорудили специальную лабораторию, куда в качестве подопытных крыс приглашают особо отличившихся геймеров. Сотрудники Carbine тщательно наблюдают за ними, а потом составляют отчеты. Звучит немного странно, но де Мильт уверен, что без таких тестов у них ничего не получится. «Вселенная нашего проекта представляет собой смесь технологического и магического миров, подкрепленную разнообразными головоломками и уникальным художественным стилем. Поэтому нам крайне важно знать, как на все это отреагирует тот или иной пользователей», – говорит продюсер.

На этом пока все. Напоследок отметим, если бы не выдающаяся команда Carbine Studios, состоящая из разработчиков World of Warcraft, Diablo 2, StarCraft, первой и второй частей Everquest, Warhammer Online, City of Heroes и Free Realms, на ее новый проект никто бы не обратил внимания вплоть до самого релиза. Но раз уж над ним работают настоящие мастера своего дела, с нетерпением ждем начала GamesCom. Эрик де Мильт пообещал привезти игру с собой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]