Project RedLime покажется на GamesCom 2011?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 350
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Project RedLime покажется на GamesCom 2011?
Похоже, что шведская студия Starbreeze уже практически готова смахнуть покрывало со своего нового проекта, широко известного под кодовым названием Project RedLime.

На неделе сотрудник Starbreeze Рикард Джонсон оставил на персональной Twitter-страничке невинное сообщение следующего содержания: «Грядет великий момент – презентация Project RedLime. Время встречать работников прессы!». Сообщение впоследствии было оперативно удалено, что только укрепило веру людей в предстоящий анонс Project RedLime, разработка которого тянется вот уже четвертый год. Если что, пресс-конференция Electronic Arts в рамках GamesCom 2011 намечена на 16-е августа – в этот день, думается, шведские мастаки выкатят на всеобщее обозрение «новинку».

Что известно о Project RedLime на данный момент? Как уверяют знатоки, за этим прозвищем скрывается новая игра в старенькой киберпанковской серии Syndicate. Вот только на изометрический вид и тактические маневры рассчитывать не стоит. По жанру «переосмысленная» Syndicate вроде бы является шутером от первого лица, вдохновленным различными киберпанковскими творениями в духе неподражаемого фильма Blade Runner.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]