BioWare покажет свой новый франчайз 10-го декабря на VGA 2011

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 435
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
BioWare покажет свой новый франчайз 10-го декабря на VGA 2011
Крупнокалиберные пиар-орудия BioWare готовятся к очередному могучему залпу. Джефф Кили, бессменный ведущий передачи GT TV, сообщил о том, что канадская студия собирается представить на Video Game Awards 2011 абсолютно новый франчайз, разработкой которого занимается, вот уж диво, ее новое подразделение. Подробности, заветные детали, хоть маленький намек на жанровую принадлежность и литературные корни? Увы, ничего конкретного.

Если верить Джеффу, первая информация на тему новинки должна всплыть в следующий понедельник на сайте журнала Game Informer. Огромного информационного всплеска, правда, лучше не ждать – все ограничится одними тизер-картинками, разжигающими аппетит и вызывающими стойкое желание поскорее узнать, что же там эдакого собирается смастерить кленовая кузня ролевых игрищ.

Касательно гадания на кофейной гуще. Если подумать, то BioWare может запросто анонсировать какую-нибудь экшен/RPG, происходящую в современном мире. Или на худой конец – на Диком Западе. Все-таки у канадцев есть и фэнтези-буренка в лице Dragon Age, и космическая эпопея Mass Effect, и даже исполинская MMO-игрушка Star Wars: The Old Republic. Словом, научную фантастику и фэнтези можно вычеркивать из списка.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]