True Crime: Hong Kong сменит название, выйдет в следующем году

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 393
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
True Crime: Hong Kong сменит название, выйдет в следующем году
Square Enix формально дополнила подробностями недавнюю весточку о покупке прав на издание True Crime: Hong Kong (PC, PS3, Xbox 360) у компании Activision. Разработка проекта, как и сообщалось ранее, будет продолжена студией United Front Games, которая некогда и зачала в своих чертогах третью часть True Crime. Следить за всеми творческими подвигами намеревается лондонское подразделение SE.

Официальное название игры уже точно будет изменено. Square Enix сейчас занимается увлекательным процессом ребрендинга и пока не может сказать, какое ФИО в конечном счете получит «возрожденная» True Crime: Hong Kong. По сути, это будет единственной большой переменой в ее судьбе.

Ведь в остальном игра останется прежней. Место действия – Гонконг, с его величественными небоскребами, криминальными улочками и Триадами. Главный герой – детектив Вэй Шэнь (Wei Shen), работающий под прикрытием и вовсю пытающийся просочиться в мафиозные ряды. Огромный и полностью открытый для исследований мир, лихие погони, перестрелки и рукопашные бои – все тут и никуда не делось.

Выход на данный момент «безымянного» проекта намечен на следующий год.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]