Будет ли продолжение сериала «Друзья»?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 1356
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Будет ли продолжение сериала «Друзья»?
Долгое время ходили слухи, что сериал «Друзья» будет иметь продолжение. Согласие на участие дали Мэтью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан. Остальные долго раздумывали, но, в общем, идею восприняли радостно. Только актриса Дженнифер Энистон категорически отказалась сниматься. Она сказала, что не видит себя больше на телеэкране в роли Рэйчел Грин. Продюсеры до конца надеялись, что Энинстон согласится, если ей предложат рекордный гонорар. В итоге все попытки восстановить сериал потерпели поражение.

Вскоре после окончания показа «Друзей» на экраны вышел телесериал «Джо» (англ. Joey). Его премьера состоялась на канале NBC 9 сентября 2004 года. Главный герой этого сериала — персонаж «Друзей» Джо Триббиани — переезжает в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою актёрскую карьеру. Всего было снято два сезона «Джо» (46 серий). 7 марта 2006 года NBC прекратило показ сериала в связи с низкими рейтингами фильма.

NBC планировало еще один проект с участием персонажей «Друзей» — Джо, Чендлера и Росса — сериал «It’s a Guy Thing». Однако и он не состоялся. На данный момент доподлинно известно, что продолжения «Друзей» не будет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]