Будет ли продолжение сериала «Геймеры»?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 1794
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Будет ли продолжение сериала «Геймеры»?
Геймеры 2 сезон скорее всего появится только в конце марта 2012 года. В случае хороших рейтингов немедленно начнут писать сценарии нового сезона, а уже летом снимать. Тогда уже осенью вполне может состоятся премьера 9 серии Геймеров. У канала СТС уже идет несколько сериалов, продолжения которых снимаются и будут показаны осенью, в то же время, сразу много хитов одновременно телеканал запускать не будет, поэтому вполне возможно, что выйдет сериал еще позже чем осенью 2012.

Итак, что же будет в сериале: завершившийся 1 сезон не будет закончен окончательно и бесповоротно, обязательно останутся герои из обеих команд, хоть и не все, но большинство. Таким образом в 9 серии Геймеров (1 серии 2 сезона) прежде всего станет известна судьба полюбившихся героев из предыдущих частей, а также появятся новые персонажа, которые внесут существенные коррективы в действие. Велика вероятность, что в этот раз как минимум часть сюжета придется на другие страны, прежде всего Боливию, где в гражданской войне участвует не один десяток боливийских геймеров, созданных мятежным командиром и отправленных в бой с правительственными силами.

Не смотря на то, что Док – отрицательный персонаж, который должен был погибнуть еще в фильме «На игре 2», то есть до 1 сезона, он наверняка появится и в 9 серии Геймеров, слишком уж знаковым он стал для сериала. Таких персонажей терять нельзя, так как это гарантированно снизит интерес зрителей к сериалу.

Таким образом, хоть этот эпизод мы увидим и нескоро, уже сейчас можно делать некоторые предположения и выводы о дальнейшем развитии событий, и встретим Геймеры 2 сезон 1 серию уже во всеоружии.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]