Игроки попросили Rockstar выпустить Grand Theft Auto 5 на PC

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 524
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Игроки попросили Rockstar выпустить Grand Theft Auto 5 на PC
В списках целевых платформ Grand Theft Auto 5 пока значатся лишь PlayStation 3 и Xbox 360. Rockstar не исключает возможности выхода игры на персональных компьютерах, но никаких гарантий не дает. «Все остальные платформы (кроме PlayStation 3 и Xbox 360) – рассматриваются. Это все, что я могу сказать в данный момент», – гласит официальное заявление Дэна Хаузера, основателя и вице-президента студии.

Но фанаты серии Grand Theft Auto так просто не сдаются. На сайте Change.org появилась петиция, цель которой изменить отношение разработчиков к персональным комьютерам. Организаторы уверены, если «прошение» соберет достаточное количество подписей, все сомнения по поводу выпуска PC-версии Grand Theft Auto 5 исчезнут.

«Пожалуйста, выпустите GTA 5 на персональных компьютерах. Игры серии GTA стали неотъемлемой частью нашей жизни. И если пятая часть не выйдет на самой мощной из ныне действующих платформ, люди сильно расстроятся, – обращается PC-сообщество к Rockstar. – Модификации занимают одно из центральных мест в PC-гейминге. Особенно, когда речь идет о модификациях для GTA. Мы надеемся, что вы все-таки выпустите GTA 5 на персональных компьютерах. Этим вы сделаете множество людей счастливыми».

В данный момент под петицией подписалось почти 45 000 пользователей. И если вы также, как и они, заинтересованы в выходе одной из самых ожидаемых игр последних лет на PC, не проходите мимо. Вполне возможно, что именно эта петиция «образумит» Rockstar.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]