Слухи о Grand Theft Auto 5 оказались фальшивкой

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 361
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи о Grand Theft Auto 5 оказались фальшивкой
К великому сожалению, несколько информационных баррелей с эксклюзивными подробностями на тему Grand Theft Auto 5 оказались пропитаны душком тотальной фальшивости. Сначала их подлинность подверг сомнению главный редактор издательского дома Future Publishing Тим Кларк, который открыто заявил: «Дабы полностью прояснить возникшую ситуацию, скажу, что этот «журналист» с инсайдерской информацией о GTA 5 как пить дать не работает ни в одном из наших журналов, посвященных консольному семейству PlayStation». А потом на сцену вышел сам виновник торжества – пользователь с миловидным ником GTA5RULESALL, который лишь третьего ноября зарегистрировался на сайте gtaforums.com, источнике пресловутых сенсаций, и тогда же поделился с миром своим сакральным знанием.

В этот раз проказник, правда, был на удивление краток и скромен. После того, как его приперли к стенке с требованием подтвердить слитые в Сеть данные, он сдался и сообщил: «Я все это выдумал». И тут же покинул обитель портала gtaforums. Финита ля комедия.

С другой стороны, даже выдумки иногда становятся реальностью. Все-таки метод «пальцем в небо» – не самый плохой, и всегда есть шанс, что хотя бы один раз ты обязательно проткнешь небесную синеву. Словом, что-то среди всего этого информационного багажа может оказаться правдой. А может и нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]