Презентация Grand Theft Auto 5 состоится в рамках выставки Gamescom 2012

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 323
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Презентация Grand Theft Auto 5 состоится в рамках выставки Gamescom 2012
Grand Theft Auto 5 засветилась в рекламном ролике Gamescom 2012. Из этого следует, что в рамках выставки разработчики если не назовут точную дату релиза, то как минимум покажут нам новый трейлер с демонстрацией полноценного игрового процесса.

Смущает лишь то, что в списке участников Gamescom 2012 студия Rockstar не значится. Тем не менее, этому нашлось объяснение. Как известно, создатели серии Grand Theft Auto являются членами семейства Take-Two Interactive. Ввиду того, что материнская компания уже подтвердила факт своего присутствия на выставке в Кельне, сомневаться в грядущей презентации Grand Theft Auto 5 не приходится. Да и сами организаторы наверняка сделают все возможное, чтобы заманить в свои сети прославленную команду Rockstar North.

Иными словами, ждать осталось недолго. Через полтора месяца мы узнаем, кто был прав, а кто ошибался, когда называл точную дату релиза Grand Theft Auto 5. Напомним, вездесущий аналитик Майкл Пактер предположил, что долгожданная пятая часть поступит в продажу 23-го октября, в то время как журнал PSM3 «по ошибке» указал на 9-е марта.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]