Актеру Нэду Люку досталась главная роль в Grand Theft Auto 5?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 367
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Актеру Нэду Люку досталась главная роль в Grand Theft Auto 5?
Индустриальные сыщики продолжают неустанно идти по пятам Grand Theft Auto 5, пытаясь раскопать среди информационных гор и дотошных анализов дебютного трейлера игры хоть какие-нибудь сенсационные крупицы. На днях им вроде бы удалось сорвать большой банк.

Началось все, впрочем, очень даже невинно – один пользователь на пресловутом портале GTAForums.com указал на любопытное сходство актера Нэда Люка (Ned Luke), известного по сериалу Law & Order, с «мужчиной средних лет», засветившимся в трейлере Grand Theft Auto 5 и, как видно, являющимся главным героем игры. Или одним из главных героев. Голос товарища Люка тоже на удивление совпал с «вокальными» данными персонажа, читающего закадровый текст на фоне солнечного мегаполиса.

А дальше – как прорвало. Актерский состав Grand Theft Auto 5 на сайте imdb.com оперативно пополнился Нэдом Люком, которому якобы досталась роль Альберта де Сильвы. Фамилия Сильва, что интересно, не раз мелькала на различных кастингах для следующего проекта Rockstar Games примерно полгода назад.

После чего с подтверждениями подоспел другой лицедей – актер Джимми Таэнака, гордо провозгласивший на Twitter-страничке, что его знакомому коллеге Нэду досталась главная роль в Grand Theft Auto 5. Потом он, правда, уточнил, что никаких официальных данных у него на руках нет – дескать, он просто узнал голос Нэда в трейлере и только.

Финальный штрих на картине всеобщего заговора – недвусмысленное сообщение с милым тегом #GrandTheftAutoMemories на персональной Twitter-страничке Нэда Люка, которая, вот уж диво, была спешно удалена после того, как народ стал расспрашивать актера о его отношениях с GTA 5.

Промежуточный итог – слухи, начавшие свой жизненный путь всего лишь несколько дней назад, вполне могут обернуться правдой. Rockstar Games, к сожалению, не спешит что-либо подтверждать на этот счет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]