Официальный анонс Skyrim: Dawnguard для PC и PS3 уже не за горами

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 407
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Официальный анонс Skyrim: Dawnguard для PC и PS3 уже не за горами
До сих пор не представленные широкой публике версии Skyrim: Dawnguard – для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3, – кажется, обзавелись формальным анонсом. Глава маркетингового отдела Bethesda Softworks Питер Хайнс нарушил гробовое молчание и во всеуслышание заявил, что новости, призванные лишить первое скачиваемое дополнение для The Elder Scrolls 5 статуса эксклюзива для Xbox 360, уже не за горами.

«Спокойствие. Ждать осталось недолго», – гласит сообщение топ-менеджера в Твиттере, выступившее в качестве ответа на многочисленные требования поклонников The Elder Scrolls 5 назвать точную дату релиза Skyrim: Dawnguard в версиях для PC и PlayStation 3.

На прошлой неделе Питер Хайнс напомнил всем страждущим, что официального анонса первого DLC для какой-либо другой платформы кроме Xbox 360 не было. А все претензии, направленные в адрес разработчика и издателя, не являются обоснованными. Что ж, благо, ситуация изменилась. Bethesda выполнила условие соглашения с Microsoft и теперь со спокойной душой может выпустить Skyrim: Dawnguard на двух других платформах. Уверены, дополнение уже готово и теперь ждет не дождется своего звездного часа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]