Сюхэй Ёсида: полноценный анонс Gran Turismo 6 уже не за горами

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 387
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Сюхэй Ёсида: полноценный анонс Gran Turismo 6 уже не за горами
В недавнем интервью блогу VG247 глава Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида дал нам четко понять, что официальный анонс Gran Turismo 6 «со всеми вытекающими» уже не за горами. «Кадзунори Ямаути уже начал говорить об игре. Поэтому я не удивлюсь, если он решит поделится с вами своими планами, нашими планами, в отношении будущего серии Gran Turismo уже в самом ближайшем будущем», – уверенно говорит Ёсида-сан.

Напомним, формальный анонс Gran Turismo 6 состоялся буквально за несколько дней до запуска Gran Turismo 5. В ноябре 2010-го года глава Polyphony Digital во всеуслышание заявил, что шестая часть уже находится в разработке. И это никого не удивило. Но прошло почти два года. А об игре мы как ничего не знали, так и не знаем до сих пор. Неизвестно даже, выйдет ли Gran Turismo 6 на PlayStation 3, или же команда разработчиков уже нацелилась на «некстген». Второй вариант сейчас выглядит куда более правдоподобным. Потому как Кадзунори Ямаути не раз говорил о том, что его автомобильные симуляторы должны идти в ногу со временем.

Видимо, именно поэтому бессменный лидер Polyphony Digital пока не готов назвать дату релиза Gran Turismo 6, даже приблизительную. Но дата есть дата. Для начала было бы неплохо узнать о самой игре. И мы надеемся, что предположение Сюхэя Ёсиды окажется верным.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]