Первый скриншот из Wasteland 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 342
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Первый скриншот из Wasteland 2
На прошлой семидневке девелоперская бригада Брайана Фарго торжественно отдернула занавес и продемонстрировала миру первый скриншот из Wasteland 2. Полюбоваться на данное полотно, намалеванное силами движка Unity и арт-отдела inXile Entertainment, можно ниже.


Господин Фарго на всякий пожарный уточнил, что выложенный на всеобщее обозрение скриншот, во-первых, лишен эффектов «частиц» и пост-процессинга, которые радикально влияют на внешние данные любого проекта. А во-вторых, он призван показать публике лишь одну из многочисленных и разнообразных локаций игры. Мол, не только на пустыню мы будем смотреть в Wasteland 2 – в сиквеле непременно засветятся покрытые снегом горы Аризоны, прибрежные пейзажи Лос-Анджелеса и прочие красоты Южной Калифорнии.

Как уверяет арт-директор W2 Кой Ванотэм (Koy Vanoteghem), в визуальной составляющей игры найдут отражение более современные представления о постапокалипсисе, идущие рука об руку с воцарением природы, обвивающей руины цивилизации.

К слову, насчет позиции камеры, следящей за персонажами, можете не беспокоиться – ее положение дозволяется регулировать, так что тут никаких проблем не намечается.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]