Assassin's Creed: Revelations - подробности из Game Informer

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 417
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Assassin's Creed: Revelations - подробности из Game Informer
На этой неделе Ubisoft официально анонсировала приключенческий экшен Assassin's Creed: Revelations, который станет завершающей частью трилогии Эцио Аудиторе де Фирензе (Ezio Auditore da Firenze).

А на форуме NeoGAF уже опубликовали подробности об игре, которые были позаимствованы из свежего выпуска журнала Game Informer.

Большая часть событий игры будет разворачиваться на территории Константинополя, который разделен на четыре крупных района: Constantine, Beyazid, Imperial и Galata. Игроки также посетят Cappadocia.

В новой игре Эцио уже идет шестой десяток, в его оснащении появится новый аксессуар - hookblade - при помощи которого он сможет перемещаться по натянутым между зданиями веревками. Разработчики утверждают, что скорость перемещения по городу таким путем увеличивается примерно на 30%.

При помощи крюка также можно хватать врага и подтягивать его к себе для комбо-атаки. Система управления была изменена - теперь при нажатии круга или B (версии для PS3 и Xbox 360) вы управляете hookblade, а треугольник или Y отвечают за метательное оружие и бомбы. Что касается бомб, то в игре их может быть более 300 различных типов - их можно будет собирать собственноручно, комбинируя различные «ингредиенты».

Eagle Vision сменили на Eagle Sense - при помощи этой способности герой сможет узнать, где был конкретный персонаж или, например, куда движется охранник, затем опередить его и установить там бомбу или подготовить засаду.

В игре вы сможете создавать убежища (Assassin's Dens), вам придется выполнять различные миссии по устранению тамплиеров, после чего у вас будет появляться возможность улучшать строения в регионе, натягивать между крышами веревки, делая дома более приспособленными к быстрому перемещению.

Вы можете потерять контроль над своими убежищами, их могут атаковать тамплиеры, чтобы помешать этому, можно направить туда команду ассассинов. Также можно закреплять за каждым логовом мастера-ассассина, тогда вероятность его захвата будет снижена до минимума.

Сайд-квесты заменили на случайные события, например, путешествуя по городу, вы видите, как бандиты грабят лавку - вы можете помочь хозяину магазина и он отблагодарит вас. Или же к вам на улице может подойти человек и попросить помощи.

Играя за Дезмонда, вы сможете попасть в его забытые воспоминания - эти эпизоды являются менее экшен-ориентированными, но более повествовательными и заполненными головоломками.

Разработчики используют новую технологию захвата лицевой анимации под названием Mocam, которая, по информации источника, позволяет демонстрировать высочайший уровень анимации, не уступающий L.A. Noire.

Выход Assassin's Creed: Revelations ожидается в ноябре.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]