Первый DLC к Modern Warfare 3 состоит из пяти новых карт

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 348
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Первый DLC к Modern Warfare 3 состоит из пяти новых карт
На днях в Сети объявился некий скриншот, указывающий на первое скачиваемое дополнение к Call of Duty: Modern Warfare 3. Обнаружен он был сотрудниками блога Kotaku еще на выходных. Но по причине того, что источник в лице сайта Modern Prestige в спешном порядке избавился от изображения, опубликовать его так никому и не удалось.

Да это и не так важно. Главное, что нам удалось «стащить» содержимое данного DLC. Первое скачиваемое дополнение к еще «зеленому» шутеру представляет собой стандартный map-пак. Да, без коронного «кто бы сомневался» здесь точно не обойтись, но ничего не поделаешь. Согласно традиции, с выходом DLC список карт для многопользовательского режима Call of Duty: Modern Warfare 3 пополнится сразу пятью наименованиями: Morning Wood, Concrete, Park, Italy и Overwatch. Как видите, названия у карт говорящие, а последняя и вовсе была замечена еще в Modern Warfare 2.

Так что ждем официального анонса от Activision. А напоследок напомним, что в общей сложности для Call of Duty: Modern Warfare 3 издатель планирует выпустить как минимум два десятка «самых разных» DLC. Здесь же стоит отметить, что премиум-юзеры сервиса Call of Duty: Elite смогут получить доступ ко всем готовящимся к релизу дополнениям раньше остальных пользователей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]