Презентация мультиплеера Halo 4 состоится на этой неделе

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 343
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Презентация мультиплеера Halo 4 состоится на этой неделе
Студия 343 Industries докладывает: Halo 4 вышла на финишную прямую. Работа над шутером практически завершилась, и все, чем сейчас будут заниматься разработчики, так это устранением найденных ошибок и полировкой. Согласно обновлению Halo Waypoint, сюжетную кампанию четвертой части теперь можно пройти от начала и до конца. Как бы подобное заявление не вышло разработчикам боком. Как известно, пираты могут и в офис проникнуть, и даже мастер-диск с игрой стащить. Посему остается лишь надеяться, что 343 Industries не повторит ошибок своих коллег по цеху и под шумок усилит охрану.

В рамках анонса разработчики также представили очередную карту на «снежную» тематику. Как и на двух предыдущих – Snowbound и Avalanche, – действия Longbow происходят на заснеженных просторах некой безымянной планеты. Карта предназначена для одного из пока не анонсированных многопользовательских режимов. Однако, по словам представителей 343 Industries, полноценная презентация мультиплеера Halo 4 состоится в рамках выставки Rooster Teeth Expo, запланированной на 7-8-е июля. Гости студии смогут в числе первых принять участие в многопользовательских сражениях, именуемых War Games. Так что ждать осталось недолго.

Если вас интересует мини-сериал Halo 4: Forward Unto Dawn, работа над ним также близится к завершению. Проект вступил в последнюю стадию продакшна. Как и было обещано ранее, «киношка» выйдет на «широкие экраны» в октябре-месяце. Что касается долгожданного трейлера, премьера состоится на выставке Comic-Con International 2012 (Сан-Диего, с 12-го по 15-е июля).

Более подробно об этом и многом другом вы узнаете на страницах официального блога Halo. Четвертая часть серии, призванная положить начало новой трилогии, выйдет на консоли Xbox 360 6-го ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]