Мини-BlizzCon пройдет в рамках выставки Gamescom 2012

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 290
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Мини-BlizzCon пройдет в рамках выставки Gamescom 2012
Как известно, в этом году студия Blizzard Entertainment отказалась от проведения собственной выставки BlizzCon. В связи с этим прославленный разработчик решил посетить Gamescom. Согласно официальному пресс-релизу, на стенде Blizzard в Кельне участники мероприятия поиграют в StarCraft 2: Heart of the Swarm, а также познакомятся с демо-версией четвертого дополнения к World of Warcraft под названием Mists of Pandaria. Diablo 3 на мероприятии не появится.

Но Blizzard не была бы собой, если бы в рамках выставки, пусть и чужой, не устроила настоящее шоу. Гости студии из Европы будут удостоены чести встретиться с разработчиками и взять у них автограф. Плюс ко всему, Blizzard организует соревнование по StarCraft 2 с участием настоящих прогеймеров, а также проведет серию показательных live-рейдов в подземельях World of Warcraft.

Но и это еще не все. На мини-BlizzCon приедет целый оркестр, который исполнит музыкальные композиции, знакомые нам по играм Blizzard. А Европа, наверное, впервые за всю историю студии, примет участие в конкурсе костюмов и танцев. Разработчик обещает своим поклонникам массу всевозможных викторин с ценными призами.

Напомним, Gamescom 2012 пройдет с 15-го по 19-е августа в Кельне (Германия). Если предсказания аналитиков сбудутся, в рамках выставки студия Blizzard представит свой новый суперсекретный MMO-проект, скрывающийся под кодовым названием Titan.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]