В рамках World Cyber Games 2012 пройдет чемпионат по World of Tanks

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 374
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
В рамках World Cyber Games 2012 пройдет чемпионат по World of Tanks
Студия Wargaming поделилась подробностями чемпионата по World of Tanks, который пройдет в рамках World Cyber Games 2012. Разработчиками определен следующий формат соревнований: пятнадцать команд-победителей национальных киберспортивных соревнований из Европы, Северной Америки и Азии примут участие в серии финальных поединков. Лучшие из лучших получат титулы чемпионов мира по World of Tanks и разделят внушительный призовой фонд. Финалисты будут поделены на две группы по восемь и семь команд в каждой. За звание лучших сразятся четыре самые талантливые команды.

Говорит Виктор Кислый, глава студии Wargaming: «Компания уделяет особое внимание развитию киберспортивной составляющей World of Tanks. Участие в международных турнирах, таких как World Cyber Games, помогает разработчикам и дальше оптимизировать геймплей под требования киберспорта, привлекает в игру все больше профессиональных геймеров и способствует формированию профессиональной лиги «Мира танков».
Суперфинал по World of Tanks состоится в третий день World Cyber Games 2012, 1 декабря 2012 года, на сцене D. Здесь определятся участники финального поединка, а также пройдут бои за третье и четвертое место. Решающая битва за первенство развернется на сцене A. В прямом эфире эти матчи будут транслировать такие каналы, как Korean Ongamenet, Twitch TV, Daum TV pot и Chinese NeoTV.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]