EA определилась с бонусами по предзаказу Kingdoms of Amalur: Reckoning

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 609
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
EA определилась с бонусами по предзаказу Kingdoms of Amalur: Reckoning

Electronic Arts совместно с 38 Studios анонсировали список внутриигровых бонусов для тех, кто уже решит приобрести Kingdoms of Amalur: Reckoning заранее. Оформив предварительный заказ, игрок получит эксклюзивное оружие, броню и наборы инструментов.

  • The Fate-Touched Weapons Pack (представлен на всех торговых площадках, принимающих участие в акции). Как вы уже догадались, это и есть тот самый «склад» с уникальным оружием. Здесь вы найдете длинный лук, молот, посох, магическое лезвие, пару кинжалов, скипетр, пару чакрумов, длинный меч и двуручный меч. Разработчики уверяют, что «с оружием судьбы в руке» игрок без труда сможет одолеть какого-нибудь могущественного противника уже при старте.
  • The Destinies Choice Pack (эксклюзивное предложение GameStop). Включает в себя The Fate-Touched Weapons Pack плюс карту «Ирония Судьбы» (судя по всему, увеличивает получаемый опыт), «Компасс Судьбы» и три набора экипировки для каждого из трех представленных в игре «архетипов» (тяжеловес ближнего боя, маг и изворотливый ловкач).
  • The Ultimate Treasure Hunter Pack (эксклюзивное предложение Amazon). Помимо «вседоступного» комплекта с оружием сюда входит так называемый Dowsing Rod, с помощью которого игрок сможет находить необходимые ему алхимические реагенты и тем самым быстрее остальных совершенствовать свои навыки в зельеваренье.
Издатель пообещал, что в будущем список ретейлеров, которые будут сотрудничать с ним, обязательно расширится. Так что если вас интересует Kingdoms of Amalur: Reckoning, следите за обновлениями официального сайта. Напомним, релиз проекта запланирован на начало февраля следующего года: на 7-е число в Северной Америке и на 10-е – в Европе. Новинка поступит в продажу в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]