Немецкий ритейлер указал на скорый запуск PS3-версии Diablo 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 323
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Немецкий ритейлер указал на скорый запуск PS3-версии Diablo 3
Ни для кого не секрет, что студия Blizzard уже вовсю трудится над консольной версией Diablo 3. Разработчики не раз говорили о том, что у них уже есть кое-какие наработки, но спешить с релизом они не будут. Мол, сначала нужно все хорошенько обдумать, подстроить управление под геймпад и только потом приступать к планированию запуска.

Словом, мы бы и дальше молча ждали официального анонса, если бы в дело не вмешались ритейлеры. Так, на страницах немецкого интернет-магазина Redcoon появилась информация, будто консольная версия Diablo 3 выйдет исключительно на PlayStation 3 и будет распространяться по цене €66.66. В доказательство своих слов продавец опубликовал бокс-арт с логотипом японской консоли.

Безусловно, «фотошоп» еще никто не отменял. Но с учетом того, что о Diablo 3 для Xbox 360 мы никогда не слышали, «прогнозы» сотрудников Redcoon могут запросто сбыться, причем уже совсем скоро. Если Blizzard действительно подумывает о запуске PS3-версии Diablo 3, презентация наверняка состоится в рамках пресс-конференции Sony на выставке E3 2012.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]