Дебютный трейлер Cyberpunk 2077 намекнул на скорый анонс The Witcher 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 367
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Дебютный трейлер Cyberpunk 2077 намекнул на скорый анонс The Witcher 3
CD Projekt RED сдержала обещание. Вчера на просторах глобальной Сети появился дебютный трейлер Cyberpunk 2077. Ролик не поведал нам ничего нового. Яркая картинка с новыми лицами и насыщенным окружением в стиле «slow-mo» – вот, в принципе, и все. Что касается даты релиза, то разработчик почти дописал в конце трейлера заветное «скоро», но потом исправил его на «когда будет готова».

Но одним роликом CD Projekt RED не ограничилась. По словам представителей студии, Cyberpunk 2077 расскажет нам о том, как продвинутые технологии идут рука об руку с деградацией общества. Улучшения тела, призванные служить на благо человечества, вызвали еще большие проблемы, став камнем преткновения в процессе социальной «уравниловки» разных слоев населения.

В игре нам предстоит надеть на себя маску одиночки и попытаться выжить в жестоком мире, где балом правят нищета и социальное отчуждение под чутким руководством преступных группировок и мегакорпораций. Улицы Найт Сити переполнены наркоманами, большая часть которых сидит на «брейндэнсе», дешевом заменителе эмоций, способном симулировать «интересную жизнь». С помощью специального приспособления «пользователь» может направлять поток наркотика сразу в нервную систему. А потом через встроенный проигрыватель воспроизводить все записанные ранее эмоции и движения.

Легальные устройства, за производство которых отвечают вышеупомянутые корпорации, просты в обращении и не представляют большого интереса для экстремалов. Но те, что созданы в подполье, могут заинтересовать даже самого искушенного «наркомана». К примеру, можно стать известным серийным убийцей. Не просто пережить его эмоции, а воплотить все его фантазии в жизнь. Собственно, в этом и заключается проблема. Некоторые юзеры уже не могут себя контролировать и поэтому, находясь в сознании другого человека, совершают ужасные поступки.

Если мы все правильно поняли, именно это устройство и показано в дебютном трейлере, и именно оно сыграет одну из ключевых ролей в Cyberpunk 2077. Но на нем разработчик не ограничится. В игре нас ждет масса всевозможного оружия, имплантатов и гаджетов, каждому из которых найдется применение в «киберпесочнице».

Как уже говорилось выше, точной даты релиза у Cyberpunk 2077 пока нет. Игра выйдет только тогда, когда будет полностью к этому готова. В 2015 году, не раньше. Но и это еще не все. В конце ролика CD Projekt RED поместила тизер, согласно которому в первых числах следующего месяца состоится анонс еще одной игры. Скорее всего, речь идет о The Witcher 3. По словам разработчиков, она гораздо ближе к финишной черте, нежели Cyberpunk 2077. Что ж, ждем с нетерпением.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]