Blizzard Entertainment открыла войну взломщикам на просторах Diablo 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 311
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Blizzard Entertainment открыла войну взломщикам на просторах Diablo 3
Blizzard Entertainment формально занесла топор над головами нечистых на руку обитателей вселенной Diablo 3. Сегодня компания в очень лаконичной манере предупредила всех жуликов и мошенников, что если они не исправятся и не престанут нарушать условия «пользовательского соглашения Battle.net», используя программы-взломщики или уязвимости игры, то они рискуют навсегда расстаться со своими учетными записями. Разработчики обещают на веки вечные заблокировать аккаунты нарушителей спокойствия и при этом настоятельно рекомендуют не эксплуатировать различные бреши Diablo 3, ибо тот жалкий адреналин и чувство превосходства над простыми смертными не стоят учетной записи.

«Мы в Blizzard Entertainment всегда серьезно относились к любым видам жульничества в играх, и в отношении Diablo 3 наша политика не изменилась», – гласит обращение разработчиков к народу.

Ежели вы уже успели воспользоваться различными инструментами и лазейками для взлома Diablo 3, то молитесь – сотрудники Blizzard Entertainment планируют либо выслать вам весточку с предупреждением о возможной блокировке, либо… исполнить реквием по вашей учетной записи. Первая волна банов, к слову, уже прокатилась по сервису Battle.net и забрала с собой на тот свет несколько тысяч игроков. Впереди – новые чистки рядов.

В то же время Blizzard Entertainment начала подготовку к скорому запуску пресловутого «аукциона». В частности, памятуя о хакерах, компания увеличила степень защиты «кошельков Battle.net», принудив игроков прикрепить к своему виртуальному счету персональный аутентификатор – либо физический (брелок), либо мобильный. Сделано это было для того, чтобы обеспечить, пусть и за счет усложнения процедуры входа в систему, защиту всех потенциальных участников «аукциона» и их денежных средств.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]