THQ обойдется без собственного стенда на E3 2012

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 440
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
THQ обойдется без собственного стенда на E3 2012
На прошлогодней выставке E3 2011 THQ не стеснялась пускать деньги на ветер – компания даже наняла взвод полуголых барышень, обычно заседающих на обложках журналов для взрослых, которые под палящим лос-анджелесским солнцем обдавали автомобили посетителей E3 живительной водичкой и воздушной мыльной пеной. Хорошие были времена.

В этом году, правда, THQ пришлось перейти на режим строжайшей экономии. Нынче каждый доллар на счету, а посему умудренным боссам компании пришлось принять очень тяжелое решение – THQ не будет арендовать место для стенда на E3 2012. Что вполне логично – исполинский масштаб E3 и сопутствующее звание чуть ли не «самого важного события в игровой индустрии» всегда влетают издательским домам в копеечку. Если верить индустриальной молве, три дня выставки высасывают из карманов крупных компаний семизначные суммы.

Тем не менее, это не означает, что обитель серии Saints Row планирует пропустить E3 2012. Игры THQ должны засветиться на пресс-конференциях трех консольных гигантов. Вдобавок THQ собирается организовать небольшой пресс-центр, где на ее линейку продуктов смогут поглядеть журналисты. Не густо, но и не пусто.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]