Консольная версия Crysis обойдется без мультиплеера

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 377
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Консольная версия Crysis обойдется без мультиплеера
Вслед за кратеньким анонсом оригинальной Crysis для PS3 и Xbox 360 во всемирную паутину свалилось несколько животрепещущих подробностей на злобу дня. Официальный пресс-релиз от Crytek пролил свет на два больших темных пятна, которые не были упомянуты в дебютном трейлере. Откровение номер раз – в консольную версию игры не входит мультиплеер. Немцы не стали утруждать себя и подогнали под железную начинку консолей только одиночную кампанию Crysis. Многопользовательских развлечений с применением нанокостюма не намечается. Собственно, отсюда и вытекает такая необычайно скромная цена – $19.99 или 1600 Microsoft Points.

Вторая деталь касается движка – консольная версия Crysis работает на технологических мощах CryEngine 3. Как раз движковыми переменами и обусловлен зазывной лозунг «абсолютно новое освещение и спецэффекты». В список других графических «нововведений» входит поддержка стереоскопического 3D – и PS3, и Xbox 360 смогут выдавать объемную картинку.

В целом, звучит не так уж и плохо. Для консольной версии PC-эксклюзива четырехлетней давности. На что-то большее за цену в двадцать американских долларов рассчитывать вряд ли стоит.

Crysis должна объявиться на сервисах PSN и Xbox Live в следующем месяце.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]