Официально: выставка E3 пройдет без громких анонсов от Valve

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 371
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Официально: выставка E3 пройдет без громких анонсов от Valve
Хотите плачьте, хотите смейтесь, но ничего нового на выставке E3 2012 Valve не представит. Надежду поклонников серии Half-Life хотя бы краешком глаза увидеть третью часть уничтожил лично Даг Ломбарди в беседе с редакцией сайта Joystiq. По словам директора по маркетингу компании, в данный момент в распоряжении разработчиков нет ни единого проекта, который они могут показать широкой публике.

Кроме того, согласно фан-сайту ValveTime, чьи длинные руки дотянулись до переписки Гейба Ньюэлла с неким безымянным «вэлвофилом», все свои презентации студия целиком и полностью посвятит уже анонсированным DOTA 2 и Counter-Strike: Global Offensive, а также многообещающей технологии Steam Big Picture, с помощью которой владельцы персональных компьютеров смогут запускать игры на больших экранах.

«Мы не собираемся ничего анонсировать на E3. Серьезно. Half-Life 3, Portal 3, Left 4 Dead 3 – ни одна из этих игр не будет представлена на мероприятии», – пишет «большой босс». Стоит ли расценивать заявление Гейба Ньюэлла как факт существования всех этих проектов, решать вам. Мы же дождемся начала выставки. Вдруг все вышесказанное – всего лишь попытка не испортить сюрприз?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]