Realmforge анонсировала свой новый проект DARK

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 329
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Realmforge анонсировала свой новый проект DARK
Немецкая студия Realmforge, ответственная за разработку стратегии Dungeons, вышедшей на персональных компьютерах в феврале прошлого года, анонсировала свой новый проект – ролевой стелс-экшен со скромным названием DARK. Будучи полноценным членом семейства Kalypso Media, за будущее своих игр Realmforge не переживает. Тем более, что сейчас речь идет не о PC-эксклюзиве, а о мультиплатформе.

DARK расскажет нам историю молодого вампира по имени Эрик Бейн. События игры происходят в наши дни, поэтому «искать правду» нам предстоит не в готических замках, а в городских джунглях. Разработчики не стали делиться с нами подробностями своего нового проекта и ограничились лишь зачином. Главный герой просыпается в баре, куда под покровом ночи стекается падкая до человеческой крови монстрятина. Как это обычно бывает, у молодого человека напрочь отшибло память. И теперь он не помнит, как стал одним из бессмертных, и что привело его в подобное место.

По словам представителей Realmforge, по мере прохождения сюжетной кампании DARK мы будем постепенно совершенствовать навыки Эрика Бейна, и в итоге превратим его в одного из сильнейших представителей «ночной элиты». Как уже говорилось выше, новинка выйдет как на персональных компьютерах, так и на консолях. Скорее всего, на Xbox 360 и PlayStation 3. У DARK пока нет точной даты релиза, но раньше следующего года в продажу она точно не поступит. Если игра кажется вам интересной, на официальной Facebook-страничке Realmforge вы найдете несколько скриншотов альфа-версии. Мы же будем ждать деталей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]