Starbreeze представила свой новый проект

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 361
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Starbreeze представила свой новый проект
Студия Starbreeze с позволения издательства 505 Games представила широкой публике свой новый проект. Brothers: A Tale of Two Sons, ранее известный как P13, разрабатывается для персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360 в творческом союзе с режиссером Йозефом Фаресом. Игра поступит в продажу весной следующего года и будет распространяться посредством сервисов Steam, PlayStation Network и Xbox Live.

Brothers: A Tale of Two Sons расскажет нам историю двух братьев, отправившихся на поиски лекарства для умирающего отца. Братьям необходимо будет найти и принести домой Живую Воду (Water of Life). Скорее всего, игра предполагает кооперативное прохождение, потому как единственные, кому смогут доверять игроки, так это их «братья». По словам разработчиков, несмотря на то, что главные герои – братья, они совершенно разные, их умственные и физические способности, характеры, в конце концов, отношение к происходящему вокруг, сильно отличаются друг от друга. Во многом, конечно, это обусловлено разницой в возрасте. Но сути дела не меняет.

Собственно, в этом и состоит идея Brothers: A Tale of Two Sons. По-киношному насыщенный сюжет и свойственный современным играм экшен – Йозеф Фарес, будучи руководителем проекта, видит его именно таким. Получится ли у режиссера воплотить свои мечты в реальность? Будем надеяться, что да. Если игра вас заинтересовала, дебютный трейлер вы найдете в нашем видеоразделе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]