Sniper Elite V2 заглянет на PC

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 580
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Sniper Elite V2 заглянет на PC
Щедрые британские джентльмены из студии Rebellion не забыли о существовании PC. Несмотря на то, что изначально снайперская баллада от третьего лица Sniper Elite V2 была анонсирована только для двух консолей, несколькими днями ранее разработчики протелеграфировали о том, что игра все-таки доберется до ненаглядных компьютеров. Причина перемен? Со слов Джейсона Кингсли, главы «Восстания», фанаты так слезно выпрашивали PC-версию проекта, что у девелоперской братии не было другого выбора, кроме как утвердительно тряхнуть головой и пуститься во все тяжкие.

Любопытно, что финансирует создание PC-адаптации Sniper Elite V2 сама студия Rebellion. Издатель в лице 505 Games к процедуре портирования не имеет никакого отношения. Собственно, поэтому у PC-версии в настоящий момент нет за плечами официального дистрибьютора. Приверженцам «цифровых» путей волноваться не стоит – игра точно появится на сервисе Steam. А вот с коробочным релизом все пока глухо, поиски заинтересованных компаний продолжаются.

О различиях между компьютерной и консольной версиями Sniper Elite V2 было сказано лишь несколько общих слов в духе «мы постараемся использовать все преимущества и гибкость современных PC». Разрабатывается Sniper Elite V2 одновременно на трех платформах, так что календарного неравенства, по идее, быть не должно – выход игры запланирован на следующий год.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]